1+ комната, 44 м2
1+ комнатная 44.00 м²
5 007 200 ₽
Что входит
Стоимость за м²
113 800 ₽
Площадь кухни
5.50 м²
Площадь санузла
4.28 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
44.00 м²
5 007 200 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
43.82 м²
5 118 176 ₽ ₽
+ 110 976 ₽
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
6 секция
2 из 9 эт.
№231
Стоимость за м²
113 800 ₽
Площадь кухни
5.50 м²
Площадь санузла
4.28 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 44.00 м²
5 007 200 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
5 007 200 ₽
Стоимость недвижимости
5 007 200
Первый взнос
1 001 440
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.