2+ комнаты, 70 м2
2+ комнатная 69.69 м²
8 111 916 ₽
Что входит
Стоимость за м²
116 400 ₽
Площадь кухни
24.33 м²
Площадь санузла
5.91 м²
Высота потолков
2.70 м
8 эт.
69.69 м²
8 111 916 ₽ ₽
вы смотрите
2 эт.
69.69 м²
8 125 854 ₽ ₽
+ 13 938 ₽
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
5 секция
8 из 10 эт.
№223
Стоимость за м²
116 400 ₽
Площадь кухни
24.33 м²
Площадь санузла
5.91 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 69.69 м²
8 111 916 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
8 111 916 ₽
Стоимость недвижимости
8 111 916
Первый взнос
1 622 383
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.