1 комната, 35 м2
1 комнатная 34.58 м²
4 412 408 ₽
Что входит
Стоимость за м²
127 600 ₽
Площадь кухни
9.42 м²
Площадь санузла
3.75 м²
Высота потолков
2.70 м
1 эт.
35.04 м²
4 152 240 ₽ ₽
- 260 168 ₽
3 эт.
34.63 м²
4 228 323 ₽ ₽
- 184 085 ₽
5 эт.
34.58 м²
4 412 408 ₽ ₽
вы смотрите
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
3 секция
5 из 9 эт.
№155
Стоимость за м²
127 600 ₽
Площадь кухни
9.42 м²
Площадь санузла
3.75 м²
Высота потолков
2.70 м
1 комнатная 34.58 м²
4 412 408 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
4 412 408 ₽
Стоимость недвижимости
4 412 408
Первый взнос
882 482
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.