2+ комнаты, 65 м2
2+ комнатная 64.90 м²
8 793 950 ₽
Что входит
Стоимость за м²
135 500 ₽
Площадь кухни
25.58 м²
Площадь санузла
7.95 м²
Высота потолков
2.70 м
12 эт.
64.90 м²
8 793 950 ₽ ₽
вы смотрите
11 эт.
65.00 м²
8 807 500 ₽ ₽
+ 13 550 ₽
ЖК «ULTRAGRAD»
До I кв. 2026 г.
Дом 1
3 секция
12 из 12 эт.
№192
Стоимость за м²
135 500 ₽
Площадь кухни
25.58 м²
Площадь санузла
7.95 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 64.90 м²
8 793 950 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
8 793 950 ₽
Стоимость недвижимости
8 793 950
Первый взнос
1 758 790
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.