3 комнаты, 81 м2
3 комнатная 81.00 м²
10 424 700 ₽
Что входит
Стоимость за м²
128 700 ₽
Площадь кухни
12.22 м²
Площадь санузла
8.48 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК «ULTRAGRAD»
До I кв. 2026 г.
Дом 1
3 секция
7 из 12 эт.
№166
Стоимость за м²
128 700 ₽
Площадь кухни
12.22 м²
Площадь санузла
8.48 м²
Высота потолков
2.70 м
3 комнатная 81.00 м²
10 424 700 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
10 424 700 ₽
Стоимость недвижимости
10 424 700
Первый взнос
2 084 940
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.