Ульяновск
Киров
Ижевск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

3+ комнаты, 93 м2

3+ комнатная 93.40 м²

11 889 820 ₽

Что входит
3+ комнаты, 93 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

127 300 ₽

Площадь кухни

26.21 м²

Площадь санузла

8.90 м²

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

1 эт.

94.40 м²

11 469 600 ₽

9 749 160 ₽

- 2 140 660 ₽

6 эт.

93.40 м²

11 889 820 ₽ ₽

вы смотрите

ЖК «ULTRAGRAD»

До I кв. 2026 г.

Дом 1

1 секция

6 из 9 эт.

№27

Инновационная школаКолясочная
Ещё 31
Стоимость за м²

127 300 ₽

Площадь кухни

26.21 м²

Площадь санузла

8.90 м²

Высота потолков

2.70 м

3+ комнатная 93.40 м²

11 889 820 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Базовая

Рассчитать

11 889 820 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

3 секции

Сроки сдачи

4 кв . 2025 год

Добрососедство

Стоимость недвижимости
11 889 820
Первый взнос
2 377 964
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше

Найдено 2 предложения от 2 банков

Платеж в месяц меньше

Найдено предложения
от 2 банков

Поможем с подбором
квартиры мечты
Способ связи
Не выбран
+7 (XXX) XXX-XX-XX

Офис продаж

пн. — пт. 9:00-20:00

сб. 9:00-20:00, вс. 9:00-20:00

На карте
На карте
Подписывайтесь на нашу
новостную рассылку
Остались вопросы
или есть предложения