2 комнаты, 53 м2
2 комнатная 52.91 м²
7 915 336 ₽
Что входит
Стоимость за м²
149 600 ₽
Площадь кухни
11.40 м²
Площадь санузла
6.56 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
51.78 м²
7 306 158 ₽ ₽
- 609 178 ₽
7 эт.
52.91 м²
7 915 336 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
52.94 м²
7 919 824 ₽ ₽
+ 4 488 ₽
8 эт.
52.97 м²
7 924 312 ₽ ₽
+ 8 976 ₽
ЖК «CENTROPOLIS»
До IV кв. 2028 г.
Дом 6
1 секция
7 из 9 эт.
№44
Стоимость за м²
149 600 ₽
Площадь кухни
11.40 м²
Площадь санузла
6.56 м²
Высота потолков
2.70 м
2 комнатная 52.91 м²
7 915 336 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
7 915 336 ₽
Стоимость недвижимости
7 915 336
Первый взнос
1 583 067
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.