1+ комната, 34 м2
1+ комнатная 34.24 м²
5 783 136 ₽
Что входит
Стоимость за м²
168 900 ₽
Площадь кухни
15.53 м²
Площадь санузла
4.40 м²
Высота потолков
2.70 м
5 эт.
34.24 м²
5 783 136 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
34.24 м²
5 913 248 ₽ ₽
+ 130 112 ₽
8 эт.
34.24 м²
5 995 424 ₽ ₽
+ 212 288 ₽
ЖК Светлые кварталы
До II кв. 2027 г.
Дом 3
4 секция
5 из 10 эт.
№217
Стоимость за м²
168 900 ₽
Площадь кухни
15.53 м²
Площадь санузла
4.40 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 34.24 м²
5 783 136 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
5 783 136 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
5 783 136
Первый взнос
1 156 627
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.