2+ комнаты, 62 м2
2+ комнатная 62.05 м²
8 410 257 ₽
9 344 730 ₽
Что входит
Стоимость за м²
150 600 ₽
Площадь кухни
19.25 м²
Площадь санузла
8.07 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК Светлые кварталы
До II кв. 2027 г.
Дом 3
4 секция
2 из 10 эт.
№189
Стоимость за м²
150 600 ₽
Площадь кухни
19.25 м²
Площадь санузла
8.07 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 62.05 м²
8 410 257 ₽
9 344 730 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
8 410 257 ₽
9 344 730 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
8 410 257
Первый взнос
1 682 051
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.