1+ комната, 32 м2
1+ комнатная 32.40 м²
5 034 960 ₽
Что входит
Стоимость за м²
155 400 ₽
Площадь кухни
13.25 м²
Площадь санузла
4.04 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК Светлые кварталы
До III кв. 2028 г.
Дом 4
5 секция
2 из 10 эт.
№208
Стоимость за м²
155 400 ₽
Площадь кухни
13.25 м²
Площадь санузла
4.04 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 32.40 м²
5 034 960 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
5 034 960 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
5 034 960
Первый взнос
1 006 992
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.