Студия, 24 м2
Студия 24.07 м²
3 259 078 ₽
Что входит
Стоимость за м²
135 400 ₽
Площадь кухни
4.01 м²
Площадь санузла
4.21 м²
Высота потолков
2.70 м
3 эт.
24.08 м²
3 245 984 ₽ ₽
- 13 094 ₽
2 эт.
24.08 м²
3 245 984 ₽ ₽
- 13 094 ₽
1 эт.
24.07 м²
3 259 078 ₽ ₽
вы смотрите
ЖК Светлые кварталы
До III кв. 2028 г.
Дом 4
3 секция
1 из 7 эт.
№120
Стоимость за м²
135 400 ₽
Площадь кухни
4.01 м²
Площадь санузла
4.21 м²
Высота потолков
2.70 м
Студия 24.07 м²
3 259 078 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
3 259 078 ₽
Стоимость недвижимости
3 259 078
Первый взнос
651 816
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.