1+ комната, 36 м2
1+ комнатная 35.92 м²
4 407 384 ₽
Что входит
Стоимость за м²
122 700 ₽
Площадь кухни
14.92 м²
Площадь санузла
4.41 м²
Высота потолков
2.70 м
1 эт.
35.92 м²
4 407 384 ₽ ₽
вы смотрите
2 эт.
35.58 м²
4 611 168 ₽ ₽
+ 203 784 ₽
4 эт.
35.57 м²
4 677 455 ₽ ₽
+ 270 071 ₽
ЖК Светлые кварталы
До III кв. 2028 г.
Дом 4
1 секция
1 из 10 эт.
№5
Стоимость за м²
122 700 ₽
Площадь кухни
14.92 м²
Площадь санузла
4.41 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 35.92 м²
4 407 384 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
4 407 384 ₽
Стоимость недвижимости
4 407 384
Первый взнос
881 477
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.