2+ комнаты, 71 м2
2+ комнатная 71.03 м²
8 431 261 ₽
Что входит
Стоимость за м²
118 700 ₽
Площадь кухни
25.39 м²
Площадь санузла
9.53 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК Город Новаторов
До IV кв. 2026 г.
Дом 5
5 секция
6 из 6 эт.
№191
Стоимость за м²
118 700 ₽
Площадь кухни
25.39 м²
Площадь санузла
9.53 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 71.03 м²
8 431 261 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
8 431 261 ₽
Стоимость недвижимости
8 431 261
Первый взнос
1 686 252
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.