1+ комната, 44 м2
1+ комнатная 44.40 м²
5 834 160 ₽
5 834 160 ₽
131 400 ₽
20.64 м²
3.93 м²
2.70 м
3 эт.
44.40 м²
5 834 160 ₽
5 834 160 ₽
вы смотрите
4 эт.
44.40 м²
5 878 560 ₽ ₽
+ 44 400 ₽
6 эт.
44.40 м²
6 113 880 ₽ ₽
+ 279 720 ₽
До IV кв. 2026 г.
Дом 5
5 секция
3 из 6 эт.
№173
131 400 ₽
20.64 м²
3.93 м²
2.70 м
1+ комнатная 44.40 м²
5 834 160 ₽
5 834 160 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
5 834 160 ₽
5 834 160 ₽