1+ комната, 45 м2
1+ комнатная 44.87 м²
7 201 635 ₽
Что входит
Стоимость за м²
160 500 ₽
Площадь кухни
22.31 м²
Площадь санузла
4.75 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК Город Новаторов
До IV кв. 2026 г.
Дом 5
2 секция
6 из 6 эт.
№77
Стоимость за м²
160 500 ₽
Площадь кухни
22.31 м²
Площадь санузла
4.75 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 44.87 м²
7 201 635 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
7 201 635 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
7 201 635
Первый взнос
1 440 327
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.