2 комнаты, 54 м2
2 комнатная 53.89 м²
7 846 384 ₽
Что входит
Стоимость за м²
145 600 ₽
Площадь кухни
10.30 м²
Площадь санузла
6.21 м²
Высота потолков
2.70 м
4 эт.
53.89 м²
7 625 435 ₽ ₽
- 220 949 ₽
5 эт.
53.89 м²
7 846 384 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
53.89 м²
7 878 718 ₽ ₽
+ 32 334 ₽
7 эт.
53.89 м²
8 541 565 ₽ ₽
+ 695 181 ₽
Центрополис 2.0
До I кв. 2027 г.
Дом 9
5 секция
5 из 8 эт.
№233
Стоимость за м²
145 600 ₽
Площадь кухни
10.30 м²
Площадь санузла
6.21 м²
Высота потолков
2.70 м
2 комнатная 53.89 м²
7 846 384 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
7 846 384 ₽
Стоимость недвижимости
7 846 384
Первый взнос
1 569 277
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.