1+ комната, 45 м2
1+ комнатная 45.28 м²
8 050 784 ₽
Что входит
Стоимость за м²
177 800 ₽
Площадь кухни
6.34 м²
Площадь санузла
5.11 м²
Высота потолков
2.70 м
Центрополис 2.0
До I кв. 2027 г.
Дом 9
2 секция
9 из 9 эт.
№108
Стоимость за м²
177 800 ₽
Площадь кухни
6.34 м²
Площадь санузла
5.11 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 45.28 м²
8 050 784 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
8 050 784 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
8 050 784
Первый взнос
1 610 157
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.