2+ комнаты, 72 м2
2+ комнатная 72.21 м²
9 798 897 ₽
135 700 ₽
6.46 м²
8.60 м²
2.70 м
4 эт.
69.33 м²
9 227 823 ₽ ₽
- 571 074 ₽
5 эт.
72.21 м²
9 683 361 ₽ ₽
- 115 536 ₽
6 эт.
72.21 м²
9 798 897 ₽ ₽
вы смотрите
2 эт.
69.33 м²
11 058 135 ₽
9 952 322 ₽
+ 153 425 ₽
До I кв. 2027 г.
Дом 9
2 секция
6 из 9 эт.
№93
135 700 ₽
6.46 м²
8.60 м²
2.70 м
2+ комнатная 72.21 м²
9 798 897 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
9 798 897 ₽