2+ комнаты, 66 м2
2+ комнатная 66.37 м²
8 641 374 ₽
130 200 ₽
6.06 м²
5.80 м²
2.70 м
5 эт.
66.37 м²
8 641 374 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
66.37 м²
8 740 929 ₽ ₽
+ 99 555 ₽
7 эт.
66.37 м²
9 630 287 ₽ ₽
+ 988 913 ₽
9 эт.
66.37 м²
11 163 434 ₽ ₽
+ 2 522 060 ₽
До I кв. 2027 г.
Дом 9
2 секция
5 из 9 эт.
№85
130 200 ₽
6.06 м²
5.80 м²
2.70 м
2+ комнатная 66.37 м²
8 641 374 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
8 641 374 ₽