2+ комнаты, 65 м2
2+ комнатная 64.51 м²
9 092 039 ₽
10 102 266 ₽
Что входит
Стоимость за м²
156 600 ₽
Площадь кухни
6.06 м²
Площадь санузла
5.80 м²
Высота потолков
2.70 м
Центрополис 2.0
До I кв. 2027 г.
Дом 9
2 секция
2 из 9 эт.
№64
Стоимость за м²
156 600 ₽
Площадь кухни
6.06 м²
Площадь санузла
5.80 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 64.51 м²
9 092 039 ₽
10 102 266 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
9 092 039 ₽
10 102 266 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
9 092 039
Первый взнос
1 818 408
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.