3+ комнаты, 94 м2
3+ комнатная 93.59 м²
13 439 524 ₽
Что входит
Стоимость за м²
143 600 ₽
Площадь кухни
7.03 м²
Площадь санузла
8.54 м²
Высота потолков
2.70 м
8 эт.
96.12 м²
12 168 792 ₽ ₽
- 1 270 732 ₽
7 эт.
96.12 м²
12 880 080 ₽ ₽
- 559 444 ₽
1 эт.
93.59 м²
13 439 524 ₽ ₽
вы смотрите
Центрополис 2.0
До I кв. 2027 г.
Дом 9
2 секция
1 из 9 эт.
№56
Стоимость за м²
143 600 ₽
Площадь кухни
7.03 м²
Площадь санузла
8.54 м²
Высота потолков
2.70 м
3+ комнатная 93.59 м²
13 439 524 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
13 439 524 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
13 439 524
Первый взнос
2 687 905
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков