2+ комнаты, 67 м2
2+ комнатная 67.01 м²
9 438 493 ₽
10 259 231 ₽
153 100 ₽
6.26 м²
6.64 м²
2.70 м
5 эт.
69.47 м²
8 787 955 ₽ ₽
- 650 538 ₽
2 эт.
67.01 м²
10 259 231 ₽
9 438 493 ₽
вы смотрите
6 эт.
69.47 м²
9 677 171 ₽ ₽
+ 238 678 ₽
До I кв. 2027 г.
Дом 9
1 секция
2 из 8 эт.
№12
153 100 ₽
6.26 м²
6.64 м²
2.70 м
2+ комнатная 67.01 м²
9 438 493 ₽
10 259 231 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
9 438 493 ₽
10 259 231 ₽