2+ комнаты, 70 м2
2+ комнатная 69.90 м²
10 089 925 ₽
10 967 310 ₽
156 900 ₽
6.37 м²
7.79 м²
2.70 м
8 эт.
71.34 м²
9 752 178 ₽ ₽
- 337 747 ₽
1 эт.
69.90 м²
10 967 310 ₽
10 089 925 ₽
вы смотрите
6 эт.
71.34 м²
10 486 980 ₽ ₽
+ 397 055 ₽
До I кв. 2027 г.
Дом 9
1 секция
1 из 8 эт.
№2
156 900 ₽
6.37 м²
7.79 м²
2.70 м
2+ комнатная 69.90 м²
10 089 925 ₽
10 967 310 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
10 089 925 ₽
10 967 310 ₽