2+ комнаты, 68 м2
2+ комнатная 67.59 м²
9 611 298 ₽
10 679 220 ₽
158 000 ₽
9.57 м²
7.27 м²
2.70 м
3 эт.
67.61 м²
8 829 866 ₽ ₽
- 781 432 ₽
4 эт.
69.10 м²
9 342 320 ₽ ₽
- 268 978 ₽
8 эт.
69.10 м²
9 445 970 ₽ ₽
- 165 328 ₽
1 эт.
67.59 м²
10 679 220 ₽
9 611 298 ₽
вы смотрите
2 эт.
67.59 м²
10 922 544 ₽
10 048 740 ₽
+ 437 442 ₽
До I кв. 2027 г.
Дом 9
1 секция
1 из 8 эт.
№1
158 000 ₽
9.57 м²
7.27 м²
2.70 м
2+ комнатная 67.59 м²
9 611 298 ₽
10 679 220 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
9 611 298 ₽
10 679 220 ₽