В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие на обработку персональных данных
Согласие
 В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие на обработку персональных данных
Согласие
Захаров Юрий Анатольевич
Генеральный директор

76-20-11

Перминов Юрий Александрович
Исполнительный директор

76-20-11

Новоселова Лариса Михайловна
Директор по развитию

76-20-11 (доб. 122)

Тебеньков Виктор Альбертович
Главный инженер

76-20-11

Бухгалтерия
Черанева Людмила Николаевна
Главный бухгалтер

76-08-93

76-20-11 (доб. 103)

Елизарова Светлана Александровна
Заместитель главного бухгалтера

76-08-93

76-20-11 (доб.120)

Киселёва Екатерина Анатольевна
Ведущий бухгалтер

76-08-93

76-20-11 (доб. 118)

Юферева Светлана Владимировна
Старший бухгалтер

76-20-11

Иванова Алевтина Степановна
Старший бухгалтер

76-08-93

76-20-11 (доб. 128)

Порошина Ирина Владимировна
Бухгалтер по зарплате

76-08-93

76-20-11 (доб. 118)

Кропачева Вероника Александровна
Бухгалтер

76-20-11

Прокошев Михаил Владимирович
Кладовщик

-

Суманеева Наталия Анатольевна
Кладовщик

-

Нестерова Надежда Григорьевна
Кладовщик

-

Селезнёв Михаил Николаевич
Кладовщик

-

Гудовских Светлана Владимировна
Кладовщик

-

Финансово-экономический отдел
Шеин Ярослав Владимирович
Руководитель отдела

76-07-97

76-20-11 (доб. 129)

Горбунова Надежда Николаевна
Финансовый менеджер

76-07-97

76-20-11 (доб. 124)

Отдел информационных технологий
Власов Иван Михайлович
Руководитель ИТ Отдела

76-20-11

Ардашев Алексей Леонидович
Инженер-программист

76-20-11 (доб. 144)

Елгешин Дмитрий Витальевич
Системный администратор

76-20-11

Холкин Антон Александрович
Инженер АСУ

-

Отдел по работе с персоналом
Колышницына Елена Владимировна
Менеджер по персоналу

76-20-11 (доб. 109)

Отдел продаж
Кирилловых Ольга Владимировна
Руководитель отдела

76-20-11 (доб. 136)

Прищепа Маргарита Васильевна
Ведущий менеджер по продажам

76-08-92

76-20-11 (доб. 110)

Ступникова Галина Николаевна
Ведущий специалист по работе с партнерами

46-19-00

Никулин Максим Юрьевич
Менеджер по продажам

76-08-92, 76-08-91

76-20-11 (доб. 112)

Одинцов Павел Владимирович
Менеджер по продажам

46-74-00

Обухова Вера Владимировна
Менеджер по продажам

76-20-11

Конева Елена Сергеевна
Менеджер по продажам

76-20-11

Ищук Татьяна Александровна
Менеджер по продажам

-

Марихина Марина Эдуардовна
Менеджер по продажам

-

Зайцева Анастасия Владимировна
Специалист контакт-центра

-

Ипатова Наталия Сергеевна
Специалист контакт-центра

-

Стародубцева Анна Геннадьевна
Специалист контакт-центра

-

Кудрявцева Юлия Владимировна
Менеджер по продажам

-

Отдел маркетинга
Токарева Яна Вячеславовна
Маркетолог

76-20-11 (доб. 143)

Отдел сопровождения
Маюкова Яна Павловна
Руководитель отдела

76-08-92

76-20-11 (доб. 111)

Скачкова Марина Николаевна
Менеджер по сопровождению

-

Юридический отдел
Копытин Сергей Владимирович
Руководитель отдела

76-20-11 (доб. 104)

Микрюкова Виктория Николаевна
Юрисконсульт

76-20-11 (доб.104)

Отдел администрирования и обеспечения
Валова Ольга Николаевна
Ведущий специалист по документообороту

76-20-11

Муйдинова Владена Алексеевна
Специалист по администрированию

76-20-11 (доб.140)

Крестьянинова Екатерина Сергеевна
Офис-менеджер

76-20-11 (доб. 101, 117)

Никулина Татьяна Сергеевна
Секретарь

76-20-11 (доб. 101, 117)

Окулов Дмитрий Владимирович
Курьер

-

Отдел контроля качества строительства
Яшпаев Роман Юрьевич
Инженер по технадзору

-

Бойко Алексей Васильевич
Инженер по технадзору

-

Прохоров Дмитрий Александрович
Инженер по технадзору

-

Белозеров Максим Сергеевич
Инженер по технадзору

-

Перминов Алексей Викторович
Инженер по технадзору

-

Фуфачев Вадим Александрович
Инженер по технадзору

-

Отдел внутреннего контроля
Гордийчук Дмитрий Степанович
Начальник ОВК

-

Хорошавин Игорь Юрьевич
Заместитель начальника ОВК

-

Служба заказчика
Лузянина Ирина Владимировна
Руководитель службы заказчика

76-20-11 (доб. 141)

Колодкина Юлия Эдуардовна
Специалист службы заказчика

76-20-11 (доб. 130)

Литвин Анна Владимировна
Инженер службы заказчика

76-20-11 (доб. 130)

Захлестин Сергей Федорович
Менеджер по согласованиям

76-20-11

Дураков Олег Валерьевич
Ведущий инженер по сопровождению проектов

-

Коммерческий отдел
Колотов Александр Николаевич
Руководитель коммерческого отдела

-

Перескоков Павел Александрович
Ведущий коммерческий менеджер

76-08-95

76-20-11 (доб. 115)

Бушуев Максим Анатольевич
Ведущий коммерческий менеджер

-

Шихов Эдуард Андреевич
Коммерческий менеджер

76-08-95

76-20-11 (доб. 125)

Шамова Екатерина Александровна
Коммерческий менеджер

-

Проектный офис
Пегушин Александр Вячеславович
Руководитель проектного офиса

76-20-11 (доб. 126)

Борисова Елена Александровна
Ведущий менеджер по затратам

76-20-11 (доб. 114)

Лихачёва Светлана Владимировна
Менеджер по затратам

-

Воробьева Наталья Евгеньевна
Специалист по управлению проектами

-

Политов Алексей Михайлович
Руководитель проекта

-

Востриков Максим Николаевич
Ведущий инженер по сопровождению проектов

-

Метроград
Пестов Сергей Юрьевич
Руководитель проекта

76-20-11

Сбоева Эльвира Игоревна
Менеджер по затратам

76-20-11

Зайцев Дмитрий Сергеевич
Инженер по сопровождению проектов

76-20-11

Елки-Park
Шириезданов Ильнар Нургаянович
Руководитель проекта

-

Ишутинова Елена Александровна
Менеджер по затратам

76-08-95

76-20-11 (доб. 119)

Мамаев Денис Александрович
Инженер по сопровождению проектов

76-20-11 (доб. 139)

ZNAK
Ложкин Владимир Александрович
Руководитель проекта

76-20-11 (доб. 106)

Шутихина Ольга Александровна
Менеджер по затратам

76-08-95

76-20-11 (доб. 119)

Шершнев Антон Владиславович
Инженер по сопровождению проектов

76-20-11

Руководитель проектов по коммерческой недвижимости
Сухих Константин Николаевич
 

-

Специалист по охране труда
Колбина Елена Рудольфовна
 

-