2 комнаты, 70 м2
2 комнатная 69.67 м²
13 063 125 ₽
187 500 ₽
11.66 м²
2.70 м
3 эт.
69.67 м²
12 721 742 ₽ ₽
- 341 383 ₽
9 эт.
69.67 м²
13 063 125 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
69.67 м²
13 063 125 ₽ ₽
- 0 ₽
До IV кв. 2028 г.
Дом 5
3 секция
9 из 17 эт.
№88
187 500 ₽
11.66 м²
2.70 м
2 комнатная 69.67 м²
13 063 125 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
13 063 125 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
12, этажность 8-16 этажей
Кол-во квартир
560
Средняя площадь квартир
61,08 м2
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков