Студия, 29 м2
Студия 28.76 м²
6 056 396 ₽
6 882 268 ₽
239 300 ₽
5.03 м²
2.70 м
4 эт.
28.76 м²
6 882 268 ₽
6 056 396 ₽
вы смотрите
9 эт.
28.76 м²
6 948 416 ₽ ₽
+ 892 020 ₽
7 эт.
28.76 м²
6 948 416 ₽ ₽
+ 892 020 ₽
12 эт.
27.28 м²
6 983 680 ₽ ₽
+ 927 284 ₽
До IV кв. 2028 г.
Дом 5
3 секция
4 из 17 эт.
№70
239 300 ₽
5.03 м²
2.70 м
Студия 28.76 м²
6 056 396 ₽
6 882 268 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
6 056 396 ₽
6 882 268 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
12, этажность 8-16 этажей
Кол-во квартир
560
Средняя площадь квартир
61,08 м2