1 комната, 32 м2
1 комнатная 32.47 м²
6 955 074 ₽
214 200 ₽
9.04 м²
2.70 м
3 эт.
32.47 м²
6 779 736 ₽ ₽
- 175 338 ₽
6 эт.
32.47 м²
6 955 074 ₽ ₽
вы смотрите
До IV кв. 2028 г.
Дом 5
2 секция
6 из 17 эт.
№42
214 200 ₽
9.04 м²
2.70 м
1 комнатная 32.47 м²
6 955 074 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
6 955 074 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
12, этажность 8-16 этажей
Кол-во квартир
560
Средняя площадь квартир
61,08 м2