1+ комната, 39 м2
1+ комнатная 39.13 м²
8 502 949 ₽
217 300 ₽
8.76 м²
3.90 м²
3.00 м
4 эт.
40.78 м²
8 164 156 ₽ ₽
- 338 793 ₽
8 эт.
39.13 м²
8 502 949 ₽ ₽
вы смотрите
До IV кв. 2028 г.
Дом 5
1 секция
8 из 17 эт.
№20
217 300 ₽
8.76 м²
3.90 м²
3.00 м
1+ комнатная 39.13 м²
8 502 949 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
8 502 949 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
12, этажность 8-16 этажей
Кол-во квартир
560
Средняя площадь квартир
61,08 м2