2+ комнаты, 63 м2
2+ комнатная 62.93 м²
11 119 731 ₽
176 700 ₽
6.10 м²
7.20 м²
3.00 м
8 эт.
62.93 м²
11 119 731 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
63.29 м²
12 721 290 ₽ ₽
+ 1 601 559 ₽
До III кв. 2026 г.
Дом 4
9 секция
8 из 10 эт.
№311
176 700 ₽
6.10 м²
7.20 м²
3.00 м
2+ комнатная 62.93 м²
11 119 731 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
11 119 731 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
секций 5, этажность 8, 9 и 15
Кол-во квартир
247
Общая полезная площадь
16678,83