Пермь
Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Волгоград

2+ комнаты, 81 м2

2+ комнатная 80.50 м²

16 679 600 ₽

Что входит
2+ комнаты, 81 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

207 200 ₽

Площадь кухни

7.70 м²

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

ЖК Камаполис

До III кв. 2026 г.

Дом 3

2 секция

8 из 9 эт.

№79

КолясочнаяДетский сад
Ещё 29
Стоимость за м²

207 200 ₽

Площадь кухни

7.70 м²

Высота потолков

2.70 м

2+ комнатная 80.50 м²

16 679 600 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Чистовая отделка

Рассчитать

16 679 600 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

11, этажность 7-8 этажей

Кол-во квартир

387

Общая полезная площадь

23147 м2 (без паркинга)

Эстетика как образ жизни
15-минутный город
15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Цвет:
КАМЕНЬ
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости
16 679 600
Первый взнос
3 335 920
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.