2+ комнаты, 62 м2
2+ комнатная 61.87 м²
9 695 029 ₽
156 700 ₽
8.00 м²
6.15 м²
2.69 м
2 эт.
61.87 м²
9 614 598 ₽ ₽
- 80 431 ₽
3 эт.
61.87 м²
9 614 598 ₽ ₽
- 80 431 ₽
4 эт.
61.87 м²
9 695 029 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
63.12 м²
10 339 056 ₽ ₽
+ 644 027 ₽
До III кв. 2028 г.
Дом 2
1 секция
4 из 9 эт.
№16
156 700 ₽
8.00 м²
6.15 м²
2.69 м
2+ комнатная 61.87 м²
9 695 029 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
9 695 029 ₽