2+ комнаты, 67 м2
2+ комнатная 67.34 м²
10 208 744 ₽
Что входит
Стоимость за м²
151 600 ₽
Площадь кухни
8.00 м²
Высота потолков
2.69 м
5 эт.
67.34 м²
10 208 744 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
67.34 м²
10 336 690 ₽ ₽
+ 127 946 ₽
8 эт.
67.34 м²
10 336 690 ₽ ₽
+ 127 946 ₽
Пятый элемент
До III кв. 2028 г.
Дом 1
2 секция
5 из 9 эт.
№53
Стоимость за м²
151 600 ₽
Площадь кухни
8.00 м²
Высота потолков
2.69 м
2+ комнатная 67.34 м²
10 208 744 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
10 208 744 ₽
Стоимость недвижимости
10 208 744
Первый взнос
2 041 749
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.