1+ комната, 43 м2
1+ комнатная 43.32 м²
10 933 968 ₽
252 400 ₽
6.00 м²
4.13 м²
3.00 м
2 эт.
43.32 м²
10 622 064 ₽
8 816 313 ₽
- 2 117 655 ₽
4 эт.
43.32 м²
9 474 084 ₽ ₽
- 1 459 884 ₽
9 эт.
43.32 м²
10 933 968 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2026 г.
Дом 4
1 секция
9 из 10 эт.
№50
252 400 ₽
6.00 м²
4.13 м²
3.00 м
1+ комнатная 43.32 м²
10 933 968 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
10 933 968 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
секций 5, этажность 8, 9 и 15
Кол-во квартир
247
Общая полезная площадь
16678,83