Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

Коммерческое помещение №7 70.84 м²

№7 70.84 м²

12 751 200 ₽

Коммерческие помещения, 71 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
Планировка
Стоимость за м²

180 000 ₽

Высота потолков

3.45 м

Мощность электрооборудования

12 кВт

Пятый элемент

До III кв. 2028 г.

Дом 1

2 секция

1 из 9 эт.

Стоимость за м²

180 000 ₽

Высота потолков

3.45 м

Мощность электрооборудования

12 кВт

№7 70.84 м²

12 751 200 ₽

12 751 200 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Подходит для типа бизнеса

Торговое помещениеДошкольное образованиеПекарняРесторан / Кофейня
Ещё 4

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

секций 6, этажность 9-9-9-9-9-9

Кол-во квартир

255

Общая полезная площадь

20709,61

Скачать PDF