2+ комнаты, 75 м2
2+ комнатная 75.07 м²
10 509 800 ₽
Что входит
Стоимость за м²
140 000 ₽
Площадь кухни
4.98 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК «Зарядное»
До IV кв. 2027 г.
Дом 5
4 секция
3 из 9 эт.
№102
Стоимость за м²
140 000 ₽
Площадь кухни
4.98 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 75.07 м²
10 509 800 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
10 509 800 ₽
Стоимость недвижимости
10 509 800
Первый взнос
2 101 960
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.