1+ комната, 41 м2
1+ комнатная 41.07 м²
8 415 243 ₽
Что входит
Стоимость за м²
204 900 ₽
Площадь кухни
6.47 м²
Площадь санузла
3.94 м²
Высота потолков
2.70 м
5 эт.
41.07 м²
8 415 243 ₽ ₽
вы смотрите
6 эт.
41.07 м²
8 632 914 ₽ ₽
+ 217 671 ₽
ЖК «Зарядное»
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
4 секция
5 из 8 эт.
№74
Стоимость за м²
204 900 ₽
Площадь кухни
6.47 м²
Площадь санузла
3.94 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 41.07 м²
8 415 243 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
8 415 243 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
8 415 243
Первый взнос
1 683 049
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.