2+ комнаты, 82 м2
2+ комнатная 82.23 м²
11 010 597 ₽
133 900 ₽
5.91 м²
7.32 м²
2.70 м
3 эт.
82.23 м²
11 010 597 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
83.44 м²
11 714 976 ₽ ₽
+ 704 379 ₽
До II кв. 2027 г.
Дом 4/1
3 секция
3 из 8 эт.
№52
133 900 ₽
5.91 м²
7.32 м²
2.70 м
2+ комнатная 82.23 м²
11 010 597 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
11 010 597 ₽
Паспорт проекта
Количество квартир
116
Количество кладовых
1, 4 секция - 50 2, 3 секция - отсутствуют
Количество жилых этажей
Дом состоит из 6-ти секций переменной этажности 3-8 этажей: секция 1 – 4 эт., со встроенно-пристрое