1+ комната, 46 м2
1+ комнатная 46.41 м²
8 428 056 ₽
181 600 ₽
5.68 м²
2.70 м
4 эт.
46.41 м²
8 349 159 ₽ ₽
- 78 897 ₽
6 эт.
46.41 м²
8 428 056 ₽ ₽
вы смотрите
9 эт.
47.29 м²
8 587 864 ₽ ₽
+ 159 808 ₽
11 эт.
47.29 м²
8 587 864 ₽ ₽
+ 159 808 ₽
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
6 из 13 эт.
№220
181 600 ₽
5.68 м²
2.70 м
1+ комнатная 46.41 м²
8 428 056 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
8 428 056 ₽