3+ комнаты, 96 м2
3+ комнатная 96.12 м²
14 418 000 ₽
150 000 ₽
9.27 м²
2.70 м
2 эт.
94.28 м²
13 604 604 ₽ ₽
- 813 396 ₽
4 эт.
94.28 м²
13 812 020 ₽ ₽
- 605 980 ₽
6 эт.
94.28 м²
13 953 440 ₽ ₽
- 464 560 ₽
8 эт.
96.12 м²
14 225 760 ₽ ₽
- 192 240 ₽
10 эт.
96.12 м²
14 418 000 ₽ ₽
вы смотрите
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
10 из 13 эт.
№241
150 000 ₽
9.27 м²
2.70 м
3+ комнатная 96.12 м²
14 418 000 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
14 418 000 ₽
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков