3+ комнаты, 83 м2
3+ комнатная 82.65 м²
11 389 170 ₽
Что входит
Стоимость за м²
137 800 ₽
Площадь кухни
9.59 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
82.65 м²
11 389 170 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
84.94 м²
12 231 360 ₽ ₽
+ 842 190 ₽
ЖК ZNAK
До III кв. 2027 г.
Дом 35
4 секция
2 из 9 эт.
№105
Стоимость за м²
137 800 ₽
Площадь кухни
9.59 м²
Высота потолков
2.70 м
3+ комнатная 82.65 м²
11 389 170 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
11 389 170 ₽
Стоимость недвижимости
11 389 170
Первый взнос
2 277 834
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков