2+ комнаты, 68 м2
2+ комнатная 67.53 м²
9 319 140 ₽
Что входит
Стоимость за м²
138 000 ₽
Площадь кухни
5.38 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
67.53 м²
9 319 140 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
70.03 м²
10 105 329 ₽ ₽
+ 786 189 ₽
ЖК ZNAK
До III кв. 2027 г.
Дом 35
2 секция
2 из 9 эт.
№36
Стоимость за м²
138 000 ₽
Площадь кухни
5.38 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 67.53 м²
9 319 140 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
9 319 140 ₽
Стоимость недвижимости
9 319 140
Первый взнос
1 863 828
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.