2+ комнаты, 68 м2
2+ комнатная 68.07 м²
11 639 970 ₽
171 000 ₽
5.67 м²
7.45 м²
2.70 м
3 эт.
65.95 м²
12 266 700 ₽
10 672 029 ₽
- 967 941 ₽
5 эт.
68.07 м²
11 456 181 ₽ ₽
- 183 789 ₽
6 эт.
68.07 м²
11 544 672 ₽ ₽
- 95 298 ₽
7 эт.
68.07 м²
11 639 970 ₽ ₽
вы смотрите
До IV кв. 2026 г.
Дом 28
3 секция
7 из 8 эт.
№75
171 000 ₽
5.67 м²
7.45 м²
2.70 м
2+ комнатная 68.07 м²
11 639 970 ₽

Отделка
Получистовая плюс

от 24 887 ₽/мес.
11 639 970 ₽
Паспорт проекта
Количество квартир
99
Количество кладовых
29
Количество жилых этажей
Дом состоит из 4 секций переменной этажности: секция 1 – 4 эт., секция 2 – 7 эт., секция 3 – 8 эт.,
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом
Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков