2+ комнаты, 68 м2
2+ комнатная 67.82 м²
12 356 804 ₽
182 200 ₽
5.57 м²
4.67 м²
2.70 м
2 эт.
64.34 м²
11 639 106 ₽ ₽
- 717 698 ₽
4 эт.
67.82 м²
12 356 804 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
67.82 м²
12 824 762 ₽ ₽
+ 467 958 ₽
До III кв. 2027 г.
Дом 29
1 секция
4 из 8 эт.
№11
182 200 ₽
5.57 м²
4.67 м²
2.70 м
2+ комнатная 67.82 м²
12 356 804 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
12 356 804 ₽
Паспорт проекта
Количество квартир
87
Количество кладовых
27
Количество жилых этажей
Дом состоит из 3 секций переменной этажности: секция 1 – 7 эт., секция 2 – 8 эт., секция 3 – 4 эт.
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков