2+ комнаты, 62 м2
2+ комнатная 61.75 м²
12 028 900 ₽
194 800 ₽
5.45 м²
4.72 м²
2.70 м
4 эт.
61.75 м²
11 108 825 ₽
9 664 678 ₽
- 2 364 222 ₽
6 эт.
61.75 м²
10 855 650 ₽ ₽
- 1 173 250 ₽
5 эт.
61.75 м²
12 028 900 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2027 г.
Дом 27
1 секция
5 из 6 эт.
№24
194 800 ₽
5.45 м²
4.72 м²
2.70 м
2+ комнатная 61.75 м²
12 028 900 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
12 028 900 ₽
Паспорт проекта
Количество квартир
102
Количество кладовых
22
Количество жилых этажей
Дом состоит из 3 секций переменной этажности: секция 1 – 6 эт., секция 2 – 7 эт., секция 3 – 6 эт.
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков