2+ комнаты, 64 м2
2+ комнатная 64.20 м²
17 404 620 ₽
Что входит
Стоимость за м²
271 100 ₽
Площадь санузла
7.60 м²
Высота потолков
3.00 м
1 эт.
65.60 м²
15 206 080 ₽ ₽
- 2 198 540 ₽
11 эт.
64.60 м²
17 190 060 ₽ ₽
- 214 560 ₽
12 эт.
64.20 м²
17 404 620 ₽ ₽
вы смотрите
13 эт.
64.40 м²
18 032 000 ₽ ₽
+ 627 380 ₽
Дом «Булычев»
Сдан
Дом 28
2 секция
12 из 17 эт.
№110
Стоимость за м²
271 100 ₽
Площадь санузла
7.60 м²
Высота потолков
3.00 м
2+ комнатная 64.20 м²
17 404 620 ₽
Что входит

Отделка
Свободная

Рассчитать
17 404 620 ₽
- Квартиры с интеллектом
Свободная
Увеличенная высота потолков до трёх метров и авторские планировочные решения подчеркивают уникальность предложения. Это статусное жилье, позволяющее реализовать эксклюзивные дизайнерские проекты.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
17 404 620
Первый взнос
3 480 924
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков