Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

Коммерческое помещение №5 182.20 м²

№5 182.20 м²

36 877 280 ₽

Коммерческие помещения, 182 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
Планировка
Стоимость за м²

202 400 ₽

Высота потолков

4.50 м

Мощность электрооборудования

40 кВт

ЖК «Зарядное»

До I кв. 2026 г.

Дом 3

2 секция

1 из 9 эт.

Свободная планировка
Ещё 8
Стоимость за м²

202 400 ₽

Высота потолков

4.50 м

Мощность электрооборудования

40 кВт

№5 182.20 м²

36 877 280 ₽

36 877 280 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Подходит для типа бизнеса

Торговое помещениеДошкольное образованиеПекарняРесторан / Кофейня
Ещё 4

Паспорт проекта

Срок сдачи

1 квартал 2026 г

Этажность

Переменная 4-8 этажей

Количество секций

4

Скачать PDF

Особенности и сервисы

Свободная планировка
Свободная планировка
В этом помещении нет лишних перегородок. Вы можете зонировать пространство под любой бизнес
Первая линия
Это помещение находится на первой линии – здесь всегда будет высокий поток посетителей
Поможем с подбором
квартиры мечты
Способ связи
Не выбран
+7 (XXX) XXX-XX-XX

Офис продаж

ул. Воровского, д. 37

пн. — пт. 9:00-18:00

сб. Выходной, вс. Выходной

На карте
На карте
Подписывайтесь на нашу
новостную рассылку
Остались вопросы
или есть предложения

© ЖЕЛЕЗНО, 2026. Информация на сайте не является офертой.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

лучшие цифровые
продукты для недвижимости