2+ комнаты, 73 м2
2+ комнатная 72.50 м²
10 548 750 ₽
145 500 ₽
5.28 м²
6.66 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 5 018 726 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 4 816 148 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 4 661 115 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 4 604 110 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 4 503 225 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 4 339 014 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 4 325 390 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 4 290 342 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
5 секция
undefined из 8 эт.
№149
145 500 ₽
5.28 м²
6.66 м²
2.70 м
2+ комнатная 72.50 м²
10 548 750 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
10 548 750 ₽