1+ комната, 41 м2
1+ комнатная 40.61 м²
6 371 709 ₽
156 900 ₽
7.24 м²
3.84 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 841 685 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 639 107 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 484 074 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 427 069 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 326 184 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 161 973 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 148 349 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 113 301 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
4 секция
3 из 8 эт.
№119
156 900 ₽
7.24 м²
3.84 м²
2.70 м
1+ комнатная 40.61 м²
6 371 709 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
6 371 709 ₽