2+ комнаты, 66 м2
2+ комнатная 66.02 м²
9 678 532 ₽
146 600 ₽
8.85 м²
7.13 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 4 148 508 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 3 945 930 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 3 790 897 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 3 733 892 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 3 633 007 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 3 468 796 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 3 455 172 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 3 420 124 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
3 секция
4 из 8 эт.
№73
146 600 ₽
8.85 м²
7.13 м²
2.70 м
2+ комнатная 66.02 м²
9 678 532 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
9 678 532 ₽